Победители и призеры LXIV ШБО МГУ
01.04.2014 10:28

Поздравляем победителей и призеров LXIV ШБО МГУ!

 

6 класс

I место

Демьянченко Олег Сергеевич, школа №1514

II место

Малеванник Валерия, Химический лицей г. Тулы

Васюкова Анастасия Алексеевна, школа №1521

Кабановский Даниил, школа "Интеллектуал"

III место

Артюхов Матвей, гимназия №1 г. Ульяновска

Фёдорова Вера Ильинична, школа "Интеллектуал"

Почетная грамота

Ватолкина Ника Александровна, школа №1189

Раевская Алеся Станиславовна, школа №179 МИОО

Рожкова Мария Костантиновна, школа №1507

Мажаев Дмитрий Алексеевич, школа №520

Ванькова Мария Николаевна, школа №33

Котик Анастасия Алексеевна, школа №179 МИОО

 

7 класс

I место

Катруха Вероника Алексеевна, школа №192

II место

Григорян Виктория Рубеновна, школа "Интеллектуал"

III место

Дадыкин Иван Антонович, школа №1543

Сёмина Мария Александровна, школа №192

Ильчук Павел Сергеевич, школа "Интеллектуал"

Почетная грамота

Казаков Илья Дмитриевич, школа №179 МИОО

Архипова Анастасия Станиславовна, школа "Интеллектуал"

Аржевикина Анна Андреевна, школа №192

Тиунова Ольга Никитична, школа "Интеллектуал"

Птицына Елена Владимировна, школа №192

Поливин Данила Юрьевич, школа №1567


8 класс

I место

Прохорова Екатерина Андреевна, школа №654

II место

Лущевич Софья Владимировна, МАОУ №5 "Гимназия" г.Мегион

Пашковская Татьяна Анатольевна, школа №1189 им. Курчатова

III место

Губанов Евгений Сергеевич, школа №1315

Половинкина Екатерина Николаевна, школа №1388

Миньковская Александра Михайловна, школа №1189 им. Курчатова

Почетная грамота

Антонец Светлана, школа №8 г. Елизово Камчатской области

Костюк Климентий Алексеевич, школа №1543

Иванян Георгий Христофорович, школа №1543

Елисеев Антон Юрьевич, школа №1543

Гумеров Руслан Ильдарович, школа №1543

 

9 класс

I место

Потапенко Елена Юрьевна, школа №179 МИОО

II место

Рюмина Екатерина Даниловна, школа "Интеллектуал"

Уваров Егор Владимирович, школа №875

Попов Алексей,  школа №132 г. Самары

III место

Уграицкая Василиса Маратовна, гимназия "Пущино", г. Пущино

Почетная грамота

Бикмурзина Фаина Дмитриевна, школа №1568

Гайткунова Рада Азатовна, школа №1468

Аникеев Даниил Андреевич, школа "Интеллектуал"

Кислица Евгений,  школа №1 г.Петропавловск-Камчатский

Шишкин Егор, гимназия г. Раменское

Токарева Василиса Михайловна, школа №171

 

10 класс

I место

Петрова Мария Алексеевна, школа "Интеллектуал"

II место

Мамаева Марина Васильевна, школа №57

Грановский Дмитрий Львович, школа №1567

III место

Воронова Анна Дмитриевна, школа №192

Давыдов Яков Валерьевич, школа №1567

Соловьева Софья Алексеевна, школа №192

Почетная грамота

Бурдунина Анна Андреевна, Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б.Ольбинского

Карпушенко Павел Владимирович, школа №152

Отращенко Андрей Егорович, школа №1567

Галстян Татьяна Артуровна, школа №1388

 

11 класс

I место

Не присуждалось

II место

Зайцева Виктория Александровна, школа №1535

Степанов Евгений Алексеевич, школа №1576

III место

Но Ирина Игоревна, школа №1388

Заяц Евгений Андреевич, школа №1543

Лесковец Екатерина Валерьевна, лицей №507

Почетная грамота

Бикметова Кристина Романовна, интернат "Лидер" г.Волгограда

Волынникова Евгения Николаевна, школа №843

Данилин Игорь Вячеславович, школа №1543

Кутерчина Агата Дмитриевна, школа №1253

Нефедова Алина Алексеевна, школа №1520

Сафронова Валерия Владимировна, школа №1

 

 
Списки победителей I тура
25.03.2014 13:48

 

Поздравляем победителей I тура олимпиады!

Напоминаем, что II тур состоится 30 марта в 10:00 на Биологическом факультете МГУ.

Списки победителей I тура(.xls)

 
Результаты I тура 2014
25.03.2014 10:40

Уважаемые участники Олимпиады!

Оргкомитет приносит свои извинения за задержку с объявлением результатов и рад сообщить, что в этом году проходной бал составил:

6 класс - 8,6
7 класс - 9,6
8 класс - 11,9
9 класс - 14,4
10 класс - 13,4
11 класс - 11,6.

Ваш балл Вы можете посмотреть в прикрепленном файле: таблица результатов(.xls)

Через 2 часа мы опубликуем список победителей I тура.

 
I тур окончен
03.03.2014 20:33

Первый тур ШБО окончен. Благодарим всех участников! Результаты первого тура будут оглашены на разборе работ, который состоится 22 марта в 18:00 на биологическом факультете. Результаты также можно будет узнать после 24 марта на нашем сайте, по телефону +7 (925) 581-84-95 или по e-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Второй тур состоится 30 марта в 10:00.

С вариантами первого тура можно ознакомится на сайте:
Вариант 6 класса
Вариант 7 класса
Вариант 8 класса
Вариант 9 класса
Вариант 10 класса
Вариант 11 класса

 
Внимание! Изменение в контантных данных!
26.02.2014 13:59

Обращаем Ваше внимание, что у нас изменился контактный телефон!

Ваши вопросы и предложения мы готовы выслушать по телефону 8(925)581-84-95 ежедневно с 9 до 18:00.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2